В Киеве на вокзале похитили девушку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на вокзале похитили девушку - «Украина» 00:00 Среда 0 756
3-10-2018, 00:00

В Киеве на вокзале похитили девушку - «Украина»


В Киеве на вокзале похитили девушку - «Украина»

Фото: 24tv.ua В Киеве полицейские объявили план Перехват

На Центральном вокзале Киева неизвестные на автомобиле Chevrolet посадили в машину девушку и скрылись в неизвестном направлении.



В Киеве во вторник, 2 октября, на Центральном вокзале неизвестные на автомобиле Chevrolet посадили в машину девушку и скрылись в неизвестном направлении. Полиция объявила план Перехват, передает Информатор.



Отмечено, что сообщение о похищении человека поступило правоохранителям около 11:50. В частности, брат украденной девушки рассказал, что неизвестные на автомобиле Chevrolet увезли Эльзу (имя девушки) в неизвестном направлении.



Как отмечается, столичная полиция в 12:00 ввела оперативный план Перехват по Соломенскому району. Разыскивался серый Chevrolet на номерах АА 4592 РО. При этом около 11:55 автомобиль был замечен в Дарницком районе.



Вскоре стало известно, что авто Chevrolet разыскали и в 13:45 план Перехват был снят.



Ранее возле одной из столичных школ в Соломенском районе 12 сентября исчезла девятилетняя девочка.



Также сообщалось, что в селе Субботцы Кировоградской области сотни людей ищут 16-летнюю Диану Хриненко, исчезнувшую при загадочных обстоятельствах на День независимости.




Фото: 24tv.ua В Киеве полицейские объявили план Перехват На Центральном вокзале Киева неизвестные на автомобиле Chevrolet посадили в машину девушку и скрылись в неизвестном направлении. В Киеве во вторник, 2 октября, на Центральном вокзале неизвестные на автомобиле Chevrolet посадили в машину девушку и скрылись в неизвестном направлении. Полиция объявила план Перехват, передает Информатор. Отмечено, что сообщение о похищении человека поступило правоохранителям около 11:50. В частности, брат украденной девушки рассказал, что неизвестные на автомобиле Chevrolet увезли Эльзу (имя девушки) в неизвестном направлении. Как отмечается, столичная полиция в 12:00 ввела оперативный план Перехват по Соломенскому району. Разыскивался серый Chevrolet на номерах АА 4592 РО. При этом около 11:55 автомобиль был замечен в Дарницком районе. Вскоре стало известно, что авто Chevrolet разыскали и в 13:45 план Перехват был снят. Ранее возле одной из столичных школ в Соломенском районе 12 сентября исчезла девятилетняя девочка. Также сообщалось, что в селе Субботцы Кировоградской области сотни людей ищут 16-летнюю Диану Хриненко, исчезнувшую при загадочных обстоятельствах на День независимости.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl