
Фото: kyiv.gp.gov.ua В Киеве похитили женщину
Полиция объявила план Перехват и вскоре задержала машину похитителей. Подробности выясняются.
В Дарницком районе Киева в четверг, 1 августа, похитили женщину. Возможные похитители уехали вместе с жертвой на Volkswagen Crafter белого цвета, сообщает Информатор.
Отмечается, что автомобиль поехал в сторону улицы Ревуцкого.
Госномер авто - АА 9992 РХ.
Правоохранители ввели в столице план Перехват около 13:40 и разыскивали автомобиль по ориентировке.
В 14:00 автомобиль нашли. Подробности случившегося выясняются.
Напомним, накануне сообщалось, что в Киеве таксист избил и изнасиловал пассажирку.
А в июле в Киеве девушку силой увезли в лес, избили ее и обрезали волосы.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
