Фото: Корреспондент.net Полиция объявила план Перехват
Подростка 12 лет увезли на Volkswagen Multivan черного цвета. Это случилось возле школы №53 в центре столицы.
В центре Киева похитили и увезли в неизвестном направлении девочку-подростка, это случилось на Крещатике во вторник, 10 декабря, сообщает Информатор со ссылкой на источники в полиции.
Правоохранители разыскивают Volkswagen Multivan черного цвета.
Столичные полицейские ввели оперативный план Перехват в 15:37.
Девочку 12 лет увезли на Volkswagen Multivan черного цвета. Это случилось возле школы №53. Предварительные номера автомобиля: АА2838ТО. Предварительно, машина едет в сторону Оболони.
Позже появилась официальная информация от полицейских, что девочку никто не похищал.
Это установили сотрудники уголовного розыска. Оказалось, что в школу приехали водитель и охранник семьи и забрали девочку, чтобы отвезти ее на занятия по плаванию. В настоящее время она находится с охранником.
Как сообщалось, сотрудники полиции предупредили в Киеве похищение женщины – помощницы народного депутата Украины. Ее хотели похитить ради выкупа в 500 тысяч долларов.
Напомним, на Херсонщине парень похитил бывшую девушку. Мужчина решил силой заставить ее жить с ним. Он связал потерпевшую и увез за пределы села.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
