Фото: dtp.kiev.ua Полиция объявила план перехват в Киеве
Двое мужчин якобы представились сотрудниками полиции и затащили двух девушек в автомобиль.
В Дарницком районе Киева возле станции метро Осокорки двое мужчин, представившиеся сотрудниками полиции, похитили двух девушек. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на источники.
По данным издания, похитители силой затащили девушек в машину и увезли в сторону Харьковского шоссе.
По состоянию на 06:30 в Киеве ввели план Перехват. Правоохранители ищут Hyundai Accent с двумя девушками и двумя мужчинами в салоне. Предварительно, похитители вооружены.
Один из "полицейских" худощавый, среднего роста, в синей куртке, второй — полный, в темной куртке.
Напомним, в сентябре прошлого года в Киеве на Оболони похитили двух девушек. Сообщалось, что они звали на помощь и отбивались от похитителей, но никто не успел ничего сделать, хотя на улице было достаточно людно.
Позже выяснилось, что молодой человек "похитил" свою девушку, чтобы признаться ей в любви и сделать предложение.
11:30
Воскресенье
0
298
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
533
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
393
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
397
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 403
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
