
В пятницу, 8 марта, в селе Гатное Киевской области неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка, передает украинское издание «Информатор».
Отмечается, что инцидент произошел в ЖК «Озерний Гай» по адресу улица Свободы 1а. Полиция ввела план «Перехват», разыскивают синий автомобиль с госномером «АI 4660 АН».
По словам очевидцев, неизвестные мужчины избили ребенка во дворе ЖК «Озерний Гай» и силой посадили его в машину. В 18:30 по Киеву и области введен план «Перехват». Разыскивают автомобиль Mercedes синего цвета с номером «АI 4660 АН». Похитители увезли ребенка в неизвестном направлении, предположительно, машина может быть в Киеве.
Летом прошлого года неизвестные похитили в Киеве сына ливийского дипломата.
15 июня в Житомирской области правоохранители задержали четырех злоумышленников, которые находились в розыске за похищение людей в Киеве.
ИА «Новороссия» ранее писало о том, что Украину заполонили вербовщики,ищущие наркокурьеров для «командировок» в Россию, и не брезгующие похищениями.
Более того, благодаря сотрудничеству с российскими спецслужбами на Украине была раскрыта целая сеть торговцев людьми.
Напомним, осенью 2017 года в одном из детских садиков Киева у мужчины похитили двухмесячного ребенка, которого он оставил в коляске, когда пошел забирать свою старшую дочь.
11:30
Пятница
0
4
Дорогая наша «Волга»: 3−4 миллиона за «китайское счастье» — это для настоящих патриотов - «Авто»
Максим Кадаков: Машина удачная, но всем хочется, чтобы она была в два раза дешевле
11:30
Среда
16
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
13
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
26
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
41
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
