В Киевской области неизвестные избили и похитили ребенка - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киевской области неизвестные избили и похитили ребенка - «Новороссия» 21:16 Пятница 0 494
8-03-2019, 21:16

В Киевской области неизвестные избили и похитили ребенка - «Новороссия»


В Киевской области неизвестные избили и похитили ребенка - «Новороссия»

В пятницу, 8 марта, в селе Гатное Киевской области неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка, передает украинское издание «Информатор».


Отмечается, что инцидент произошел в ЖК «Озерний Гай» по адресу улица Свободы 1а. Полиция ввела план «Перехват», разыскивают синий автомобиль с госномером «АI 4660 АН».


По словам очевидцев, неизвестные мужчины избили ребенка во дворе ЖК «Озерний Гай» и силой посадили его в машину. В 18:30 по Киеву и области введен план «Перехват». Разыскивают автомобиль Mercedes синего цвета с номером «АI 4660 АН». Похитители увезли ребенка в неизвестном направлении, предположительно, машина может быть в Киеве.


Летом прошлого года неизвестные похитили в Киеве сына ливийского дипломата.


15 июня в Житомирской области правоохранители задержали четырех злоумышленников, которые находились в розыске за похищение людей в Киеве.


ИА «Новороссия» ранее писало о том, что Украину заполонили вербовщики,ищущие наркокурьеров для «командировок» в Россию, и не брезгующие похищениями.


Более того, благодаря  сотрудничеству с российскими спецслужбами на Украине была раскрыта целая сеть торговцев людьми.


Напомним, осенью 2017 года в одном из детских садиков Киева у мужчины похитили двухмесячного ребенка, которого он оставил в коляске, когда пошел забирать свою старшую дочь.



В пятницу, 8 марта, в селе Гатное Киевской области неизвестные избили и похитили 12-летнего ребенка, передает украинское издание «Информатор». Отмечается, что инцидент произошел в ЖК «Озерний Гай» по адресу улица Свободы 1а. Полиция ввела план «Перехват», разыскивают синий автомобиль с госномером «АI 4660 АН». По словам очевидцев, неизвестные мужчины избили ребенка во дворе ЖК «Озерний Гай» и силой посадили его в машину. В 18:30 по Киеву и области введен план «Перехват». Разыскивают автомобиль Mercedes синего цвета с номером «АI 4660 АН». Похитители увезли ребенка в неизвестном направлении, предположительно, машина может быть в Киеве. Летом прошлого года неизвестные похитили в Киеве сына ливийского дипломата. 15 июня в Житомирской области правоохранители задержали четырех злоумышленников, которые находились в розыске за похищение людей в Киеве. ИА «Новороссия» ранее писало о том, что Украину заполонили вербовщики,ищущие наркокурьеров для «командировок» в Россию, и не брезгующие похищениями. Более того, благодаря сотрудничеству с российскими спецслужбами на Украине была раскрыта целая сеть торговцев людьми. Напомним, осенью 2017 года в одном из детских садиков Киева у мужчины похитили двухмесячного ребенка, которого он оставил в коляске, когда пошел забирать свою старшую дочь.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl