В Днепропетровске на проспекте Богдана Хмельницкого мужчина с мачете напал на сына сожительницы, порезав ему руку. После этого он закрылся в квартире, где находился 3-летний ребенок и отказывался пускать женщину внутрь. Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщает Патрульная полиция Днепропетровской области.
Инцидент произошел около 1:00. Прибывшим на место полицейским мужчина не открыл и угрожал убить ребенка. Через некоторое время он ослабил контроль за дверью, полицейские ворвались в помещение и задержали правонарушителя.
Выясняются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что 8 марта в Киевской области неизвестные избили и похитили ребенка.
Летом прошлого года неизвестные похитили в Киеве сына ливийского дипломата.
15 июня в Житомирской области правоохранители задержали четырех злоумышленников, которые находились в розыске за похищение людей в Киеве.
ИА «Новороссия» ранее писало о том, что Украину заполонили вербовщики,ищущие наркокурьеров для «командировок» в Россию, и не брезгующие похищениями.
Более того, благодаря сотрудничеству с российскими спецслужбами на Украине была раскрыта целая сеть торговцев людьми.
Напомним, осенью 2017 года в одном из детских садиков Киева у мужчины похитили двухмесячного ребенка, которого он оставил в коляске, когда пошел забирать свою старшую дочь.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
3
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
1
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
