
43-летний отец и его 17-летний сын похитили из кассы почти 20 тысяч гривен.
В Бородянке Киевской области задержали отца и сына, которые ограбили АЗС. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает полиция области.
Отмечается, что злоумышленники подъехали на автомобиле к автозаправочной станции в темное время суток. Пока оператор АЗС вышел заправлять топливом машину, парень проник в помещение и похитил из кассы почти 20 тысяч гривен.
Работник заправки его вовремя заметил и вызвал правоохранителей.
"Полицейские задержали злоумышленников по горячим следам. Ими оказались житель соседнего села, 43-летний отец и его 17-летний сын. За уголовное правонарушение мужчина понесет наказание за организацию кражи и за то, что уговорил своего ребенка на криминальный проступок. А парню за совершенный грабеж грозит заключение до восьми лет", – сообщили в ведомстве.
Напомним, ранее в Днепровском районе Киева неизвестные отобрали сумку у мужчины, в которой лежали 140 тысяч долларов.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
