Под Киевом отец с сыном ограбили АЗС - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Киевом отец с сыном ограбили АЗС - «Украина» 21:00 Вторник 0 790
12-12-2017, 21:00

Под Киевом отец с сыном ограбили АЗС - «Украина»


Под Киевом отец с сыном ограбили АЗС - «Украина»

43-летний отец и его 17-летний сын похитили из кассы почти 20 тысяч гривен.



В Бородянке Киевской области задержали отца и сына, которые ограбили АЗС. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает полиция области.



Отмечается, что злоумышленники подъехали на автомобиле к автозаправочной станции в темное время суток. Пока оператор АЗС вышел заправлять топливом машину, парень проник в помещение и похитил из кассы почти 20 тысяч гривен.



Работник заправки его вовремя заметил и вызвал правоохранителей.



"Полицейские задержали злоумышленников по горячим следам. Ими оказались житель соседнего села, 43-летний отец и его 17-летний сын. За уголовное правонарушение мужчина понесет наказание за организацию кражи и за то, что уговорил своего ребенка на криминальный проступок. А парню за совершенный грабеж грозит заключение до восьми лет", – сообщили в ведомстве.



Напомним, ранее в Днепровском районе Киева неизвестные отобрали сумку у мужчины, в которой лежали 140 тысяч долларов.


43-летний отец и его 17-летний сын похитили из кассы почти 20 тысяч гривен. В Бородянке Киевской области задержали отца и сына, которые ограбили АЗС. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщает полиция области. Отмечается, что злоумышленники подъехали на автомобиле к автозаправочной станции в темное время суток. Пока оператор АЗС вышел заправлять топливом машину, парень проник в помещение и похитил из кассы почти 20 тысяч гривен. Работник заправки его вовремя заметил и вызвал правоохранителей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl