На Криворожье (Украина) полицейские задержали расхитителя кабеля из шахты. Вором оказался 30-летний работник предприятия, недавно привлекавшийся к уголовной ответственности за кражу.
«Устроившись работать на шахту, мужчина соблазнился на кабель с ее поверхностного комплекса. Рецидивист тщательно спланировал преступление и незаметно для коллег, получил 60 метров медного кабеля, а шахта почти 6000 гривен ущерба (200 $ — RN)» — сообщает подробности зловещего замысла местное СМИ.
Обнаружив кражу, руководство предприятия обратилось за помощью в полицию. Сотрудники сектора криминальной полиции Саксаганского отделения полиции вскоре нашли злоумышленника.
Сообщается, что сейчас ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, поскольку в его действиях усматриваются признаки уголовного преступления предусмотренного ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража).
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
