
Похищение женщины в Киеве
Неизвестные ждали женщину у входа в супермаркет.
В Киеве неизвестные на глазах у прохожих похитили женщину, которая гуляла с собакой. Об этом сообщает dtp.kiev.ua. Инцидент произошел в субботу, 18 ноября на проспекте Тычины.
"У нас на Тычины возле Гоголь-паба женщину до 30 лет выкрали. Машина подъехала, ее туда затолкнули, люди отбить не смогли", – сообщили очевидцы.
Неизвестные мужчины ждали женщину у входа в супермаркет, а когда она вышла из магазина, перехватили ее на пешеходном переходе и затолкали в свою машину – Hundai бежевого цвета.
Утверждается, что в Киеве объявлен план "Перехват".
Смотрите видео с 11-й минуты
Как сообщал .., ранее в Киевской области задержали похитителей врача, за которого требовали выкуп в 100 тысяч долларов.
В Одессе двое мужчин приковали должника за шею к стене
11:30
Воскресенье
0
14
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
