Похищение мужчины в Киеве: в полиции рассказали подробности - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Похищение мужчины в Киеве: в полиции рассказали подробности - «Украина» 12:04 Четверг 0 627
30-11-2017, 12:04

Похищение мужчины в Киеве: в полиции рассказали подробности - «Украина»



Похищение организовали трое мужчин.



В Киеве 27 ноября вечером похитили киевлянина. О похищении сына полиции рассказала киевлянка. По ее словам, злоумышленники требовали выкуп $5тысяч. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева.



На вызов женщины выехала следственно-оперативная группа, которая опросила мать парня. Заявительница сообщила, что сын по телефону сказал, что его похитили и везут в автомобиле.



По ориентировке, предоставленным свидетелем, сотрудники уголовного розыска вместе с патрульными полицейскими установили транспортное средство, а впоследствии и трех мужчин, причастных к преступлению.



Полиция задержала похитителей. Двое из них - 21-летние граждане иностранного государства, третий - киевлянин. Ранее к уголовной ответственности не привлекались.



Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы.



Как сообщалось, студентов Киевского университета задержали за похищение человека.



Ранее в Киеве на глазах у прохожих похитили женщину.


Похищение организовали трое мужчин. В Киеве 27 ноября вечером похитили киевлянина. О похищении сына полиции рассказала киевлянка. По ее словам, злоумышленники требовали выкуп $5тысяч. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киева. На вызов женщины выехала следственно-оперативная группа, которая опросила мать парня. Заявительница сообщила, что сын по телефону сказал, что его похитили и везут в автомобиле. По ориентировке, предоставленным свидетелем, сотрудники уголовного розыска вместе с патрульными полицейскими установили транспортное средство, а впоследствии и трех мужчин, причастных к преступлению. Полиция задержала похитителей. Двое из них - 21-летние граждане иностранного государства, третий - киевлянин. Ранее к уголовной ответственности не привлекались. Злоумышленникам грозит до пяти лет лишения свободы. Как сообщалось, студентов Киевского университета задержали за похищение человека. Ранее в Киеве на глазах у прохожих похитили женщину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl