В Киеве предотвратили похищение помощницы нардепа - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве предотвратили похищение помощницы нардепа - «Украина» 16:00 Суббота 0 299
7-12-2019, 16:00

В Киеве предотвратили похищение помощницы нардепа - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Один из задержанных злоумышленников

Двое злоумышленников тщательно приготовились к похищению. За женщину они намеревались потребовать выкуп в 500 тысяч долларов.



Сотрудники полиции предупредили в Киеве похищение женщины – помощницы народного депутата Украины. Ее хотели похитить ради выкупа в 500 тысяч долларов, сообщается на сайте Нацполиции в четверг, 5 декабря.



Отмечается, что информация о возможном похищении была получена в ноябре. Сведения внесли в ЕРДР по статьям о незаконном лишении свободы или похищение человека и покушение на вымогательство (ч.3 ст.146, ч.3 ст.15, ч.4 ст.189 УК Украины).



Фигуранты тщательно готовились к преступлению: изучили территорию вблизи места работы потерпевшей, ее график и даже подготовили место для дальнейшего содержания после похищения.



Само задержание состоялось 4 декабря. Задержанные – двое ранее судимых жителей разных областей Украины, в возрасте 31 и 47 лет. При осмотре у них изъяли молоток, нож, два шприца с веществом, похожим на наркотическое, и боевую гранату.



Решается вопрос об объявлении им подозрения в совершении преступления. Согласно санкции статьи, им грозит от пяти до десяти лет лишения свободы.



полицейские освободили девушку, которую похитил бывший парень. Мужчина решил силой заставить девушку жить с ним. Он связал потерпевшую и увез за пределы села.



Также сообщалось, что под Винницей спецназ освободил заложника. До этого 24-летнего жителя Калиновки несколько часов удерживали двое мужчин.




Фото: Нацполиция Украины Один из задержанных злоумышленников Двое злоумышленников тщательно приготовились к похищению. За женщину они намеревались потребовать выкуп в 500 тысяч долларов. Сотрудники полиции предупредили в Киеве похищение женщины – помощницы народного депутата Украины. Ее хотели похитить ради выкупа в 500 тысяч долларов, сообщается на сайте Нацполиции в четверг, 5 декабря. Отмечается, что информация о возможном похищении была получена в ноябре. Сведения внесли в ЕРДР по статьям о незаконном лишении свободы или похищение человека и покушение на вымогательство (ч.3 ст.146, ч.3 ст.15, ч.4 ст.189 УК Украины). Фигуранты тщательно готовились к преступлению: изучили территорию вблизи места работы потерпевшей, ее график и даже подготовили место для дальнейшего содержания после похищения. Само задержание состоялось 4 декабря. Задержанные – двое ранее судимых жителей разных областей Украины, в возрасте 31 и 47 лет. При осмотре у них изъяли молоток, нож, два шприца с веществом, похожим на наркотическое, и боевую гранату. Решается вопрос об объявлении им подозрения в совершении преступления. Согласно санкции статьи, им грозит от пяти до десяти лет лишения свободы. полицейские освободили девушку, которую похитил бывший парень. Мужчина решил силой заставить девушку жить с ним. Он связал потерпевшую и увез за пределы села. Также сообщалось, что под Винницей спецназ освободил заложника. До этого 24-летнего жителя Калиновки несколько часов удерживали двое мужчин.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl