В ресторане Киева задержали рэкетиров, вымогавших $20 тысяч - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В ресторане Киева задержали рэкетиров, вымогавших $20 тысяч - «Украина» 16:01 Суббота 0 481
16-05-2020, 16:01

В ресторане Киева задержали рэкетиров, вымогавших $20 тысяч - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Задержание вымогателей в ресторане Киева

Копы установили организатора и всех участников группировки. Ими оказались шесть жителей Киева.



В Киеве полицейские задержали банду вымогателей, которые вымогали у бизнесмена $20 тысяч, угрожая убийством. Об этом сообщается на сайте Нацполиции в пятницу, 15 мая.



Отмечается, что к правоохранителям обратился руководитель финансовой компании. Он сообщил, что на протяжении длительного времени группа мужчин требует от него $20 тысяч, которые он якобы им задолжал.



"Мужчина не соглашался на требования вымогателей, пока они не перешли от словесных угроз к избиению, угрожали убийством ему и членам его семьи. Понимая о реальности их угроз, он обратился в полицию", – говорится в сообщении.



В ходе расследования копы установили организатора и всех участников группировки – это шесть жителей Киева. В четверг, 14 мая, в одном из ресторанов Печерского района оперативники всех их задержали. Им сообщено о подозрении по статье о вымогательстве (ч.2 ст.189 УК Украины), решается вопрос об избрании меры пресечения. Задержанным грозит до семи лет лишения свободы.



освободили жителя Киевщины, которого выкрала и три дня удерживала группа лиц, требуя выкуп в $200 тысяч.



Также сообщалось, что в Кировоградской области бывший сотрудник ГАИ пытался похитить судью в отставке ради выкупа в $300 тысяч.



В Испании задержали украинца за похищение телеведущей




Фото: Нацполиция Украины Задержание вымогателей в ресторане Киева Копы установили организатора и всех участников группировки. Ими оказались шесть жителей Киева. В Киеве полицейские задержали банду вымогателей, которые вымогали у бизнесмена $20 тысяч, угрожая убийством. Об этом сообщается на сайте Нацполиции в пятницу, 15 мая. Отмечается, что к правоохранителям обратился руководитель финансовой компании. Он сообщил, что на протяжении длительного времени группа мужчин требует от него $20 тысяч, которые он якобы им задолжал.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl