Мошенники обещали за $20 тыс. должность начальника колонии - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Мошенники обещали за $20 тыс. должность начальника колонии - «Украина» 04:00 Четверг 0 404
23-01-2020, 04:00

Мошенники обещали за $20 тыс. должность начальника колонии - «Украина»



Фото: kyiv.gp.gov.ua Злоумышленников задержали в ресторане

Столичная полиция задержала двоих мужчин, которые за деньги обещали назначение на должность начальника одной из исправительных колоний.



В Киеве правоохранители задержали двух мошенников, которые за 20 тысяч долларов обещали содействие в назначении на должность начальника исправительной колонии. Об этом во вторник, 21 января, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.



"21 января в Киеве разоблачено двух человек во время мошеннического завладения денежными средствами в сумме 20 тыс. долларов и подстрекательстве к предоставлению неправомерной выгоды должностным лицам Министерства юстиции Украины за назначение лица на должность начальника одной из исправительных колоний Государственной уголовно-исполнительной службы Украины", - говорится в сообщении.



Правоохранители задержали злоумышленников сразу после получения денег.



"Задержание произошло в одном из ресторанов. Сейчас решается вопрос о сообщении задержанным о подозрении и избрании им меры предосторожности", - добавили в пресс-службе.



Следственные действия продолжаются.



 


полицейского чиновника задержали на взятке в 50 тысяч.


А в Киеве сотрудники Государственного бюро расследований задержали на взятке оперуполномоченного Деснянского управления полиции.




Фото: kyiv.gp.gov.ua Злоумышленников задержали в ресторане Столичная полиция задержала двоих мужчин, которые за деньги обещали назначение на должность начальника одной из исправительных колоний. В Киеве правоохранители задержали двух мошенников, которые за 20 тысяч долларов обещали содействие в назначении на должность начальника исправительной колонии. Об этом во вторник, 21 января, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl