В Киеве на взятке в $20 тысяч задержали налоговика - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке в $20 тысяч задержали налоговика - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 615
12-08-2018, 00:00

В Киеве на взятке в $20 тысяч задержали налоговика - «Украина»



Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности.



В Киеве на взятке в 20 тысяч долларов задержали начальника Департамента налогов и сборов с физических лиц Государственной фискальной службы Украины Павла Дроняка. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook утром в четверг, 9 июля.



По словам Луценко, деньги мужчина требовал у трех предпринимателей.



"Чиновник спутал сборы и поборы. За снижение штрафных санкций с трех предпринимателей требовал 20 тысяч долларов", - отметил генпрокурор.


задержали двух чиновников на взятке 30 тысяч долларов. Они обещали оказать содействие в передаче в аренду земельного участка в черте города.


Ранее в Одесской области задержали адвоката, вымогавшего 380 тысяч долларов у клиента, которому он помогал в бракоразводном процессе.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Мужчине грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права занимать определенные должности. В Киеве на взятке в 20 тысяч долларов задержали начальника Департамента налогов и сборов с физических лиц Государственной фискальной службы Украины Павла Дроняка. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко на своей странице в Facebook утром в четверг, 9 июля. По словам Луценко, деньги мужчина требовал у трех предпринимателей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl