В Киеве повторно задержали на взятке сотрудника Госэкоинспекции - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве повторно задержали на взятке сотрудника Госэкоинспекции - «Украина» 00:00 Четверг 0 409
28-11-2019, 00:00

В Киеве повторно задержали на взятке сотрудника Госэкоинспекции - «Украина»



Фото: Нацполиция Украины Часть изъятых денег

Чиновник потребовал деньги у предпринимателя за получение заключения экологического аудита для производства асфальта.



В Киеве правоохранители задержали работника Государственной экологической инспекции на взятке в 6 тысяч долларов. Об этом накануне сообщило столичное управление Нацполиции.



Правонарушитель требовал деньги у предпринимателя за получение согласованного заключения экологического аудита для дальнейшего производства асфальта.



Взяточник задержан. Указано, что это 33-летний киевлянин, который ранее задерживался за аналогичное преступление и сейчас в отношении него рассматривается дело в Голосеевском районном суде.



По данному факту начато уголовное производство по статье о принятии предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества.



Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения. Меру пресечения ему изберет суд.



на взятке были задержаны двое полицейских. Правоохранители предлагали задержанному наркодельцу избежать наказания за 50 тысяч гривен.



А в Бердянске правоохранители задержали местного прокурора на взятке в 10 тысяч долларов.




Фото: Нацполиция Украины Часть изъятых денег Чиновник потребовал деньги у предпринимателя за получение заключения экологического аудита для производства асфальта. В Киеве правоохранители задержали работника Государственной экологической инспекции на взятке в 6 тысяч долларов. Об этом накануне сообщило столичное управление Нацполиции. Правонарушитель требовал деньги у предпринимателя за получение согласованного заключения экологического аудита для дальнейшего производства асфальта. Взяточник задержан. Указано, что это 33-летний киевлянин, который ранее задерживался за аналогичное преступление и сейчас в отношении него рассматривается дело в Голосеевском районном суде. По данному факту начато уголовное производство по статье о принятии предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом (ч.3 ст.368 УК Украины). Санкция статьи предусматривает лишение свободы до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества. Решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения. Меру пресечения ему изберет суд. на взятке были задержаны двое полицейских. Правоохранители предлагали задержанному наркодельцу избежать наказания за 50 тысяч гривен. А в Бердянске правоохранители задержали местного прокурора на взятке в 10 тысяч долларов.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl