В Киеве на взятке в $10 тыс задержали ревизора ГФС - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке в $10 тыс задержали ревизора ГФС - «Украина» 08:00 Понедельник 0 746
27-03-2017, 08:00

В Киеве на взятке в $10 тыс задержали ревизора ГФС - «Украина»


В Киеве на взятке в $10 тыс задержали ревизора ГФС - «Украина»




Главный государственный ревизор-инспектор получил взятку от предприятия.


 
В Киеве 24 марта был задержан главный государственный ревизор-инспектор Главуправления Госфискальной службы в Киеве после получения неправомерной выгоды в сумме 270 тыс грн. Об этом сообщило управление по связям с общественностью и СМИ Генпрокуратуры Украины.
 
Ревизор требовал и получил от предприятия "вознаграждение" за содействие в проведении внеплановой проверки финансово-хозяйственной деятельности и отражение в акте проверки нарушений налогового законодательства, которые влекут за собой наложение минимальных финансовых санкций.
 
Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 3 ст. 368 УК Украины - принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом, занимающим ответственное положение, соединенное с вымогательством неправомерной выгоды.
 
Напомним, ранее сообщалось, что у подозреваемого во взяточничестве главы Шосткинского отдела полиции в доме и в кабинете нашли множество оружия и золото.
 
Под Киевом сельский голова попался на взятке 250 тысяч евро

Главный государственный ревизор-инспектор получил взятку от предприятия. В Киеве 24 марта был задержан главный государственный ревизор-инспектор Главуправления Госфискальной службы в Киеве после получения неправомерной выгоды в сумме 270 тыс грн. Об этом сообщило управление по связям с общественностью и СМИ Генпрокуратуры Украины. Ревизор требовал и получил от предприятия
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl