Чиновника Генпрокуратуры задержали на взятке - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Чиновника Генпрокуратуры задержали на взятке - «Украина» 09:01 Суббота 0 715
27-05-2017, 09:01

Чиновника Генпрокуратуры задержали на взятке - «Украина»


Чиновника Генпрокуратуры задержали на взятке - «Украина»



Замначальника одного из отделов требовал взятку за открытие дела.



На взятке в Киеве задержан Киеве замначальника одного из управлений ГПУ. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.



Правоохранители установили, что прокурор требовал от гражданина $3 тыс за то, чтобы дать указание органам досудебного расследования активизировать следственные действия в уголовных производствах, в которых человек является потерпевшим.



"Оперативники спецслужбы задержали заместителя начальника вблизи одного из зданий прокуратуры во время получения всей суммы взятки", - говорится в сообщении.



Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса (принятие предложения, обещания или получение неправомерной выгоды должностным лицом).



Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве задержали правоохранителя из-за взятки.



Экс-сотрудник НАБУ арестован за взяточничество


Замначальника одного из отделов требовал взятку за открытие дела. На взятке в Киеве задержан Киеве замначальника одного из управлений ГПУ. Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины. Правоохранители установили, что прокурор требовал от гражданина $3 тыс за то, чтобы дать указание органам досудебного расследования активизировать следственные действия в уголовных производствах, в которых человек является потерпевшим.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl