В Киеве на взятке задержали чиновника Укрзализныци - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке задержали чиновника Укрзализныци - «Украина» 00:31 Вторник 0 623
29-01-2019, 00:31

В Киеве на взятке задержали чиновника Укрзализныци - «Украина»



Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Задержание на взятке чиновника Укрзализныци в Киеве

Чиновника АО Укрзализныця в Киеве задержали по подозрению в вымогательстве взятки в размере 250 тысяч гривен.



В Киеве задержали чиновника АО Укрзализныця по подозрению в вымогательстве взятки в размере 250 тысяч гривен. Об этом в понедельник, 28 января, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.



"В понедельник, 28.01.2019, задержано на получении неправомерной выгоды должностное лицо Филиала Центр строительно-монтажных работ и эксплуатации зданий и сооружений АО Укрзализныця и посредник", - говорится в сообщении.



Как утверждают в прокуратуре, служащий филиала якобы требовал от предпринимателя 250 тысяч гривен взятки за предоставление в аренду имущества государственного учреждения.





"В ходе документирования преступления чиновника, а также лицо, которое он привлек в качестве посредника, задержали в одном из столичных ресторанов при получении первой части взятки", - доложили в ведомстве.



Там также добавили, что в настоящее время задержанным лицам готовится подозрение, а на месте происшествия проводятся следственные действия.



Ранее в Полтаве на взятке задержали пограничника.



Также сообщалось, что в Черкассах задержали по подозрению во взяточничестве директора одного из социальных учреждений.




Фото: facebook.com/kyiv.gp.gov.ua Задержание на взятке чиновника Укрзализныци в Киеве Чиновника АО Укрзализныця в Киеве задержали по подозрению в вымогательстве взятки в размере 250 тысяч гривен. В Киеве задержали чиновника АО Укрзализныця по подозрению в вымогательстве взятки в размере 250 тысяч гривен. Об этом в понедельник, 28 января, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl