Чиновника из Минэнерго поймали на взятке - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Чиновника из Минэнерго поймали на взятке - «Украина» 16:00 Понедельник 0 733
19-11-2018, 16:00

Чиновника из Минэнерго поймали на взятке - «Украина»



Фото: facebook.com/Департамент-захисту-економіки-Національної-поліції-України Мужчину задержали во время получения взятки

Злоумышленника задержали во время получения "отката" в размере 275 тысяч гривен. Суд посадил чиновника под арест с возможностью выйти под залог.



Главу комиссии по реорганизации одного из государственных предприятий Министерства энергетики и угольной промышленности Украины задержали на взятке в 275 тысяч гривен. Об этом в понедельник, 19 ноября, сообщает пресс-служба Департамента защиты экономики Нацполиции.



По данным полиции, чиновник требовал и получил 275 тысяч гривен от руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью. Деньги были получены за перечисление на счет общества бюджетных средств в размере 1,5 миллиона гривен за выполненные по договору работы.



Отмечается, что полицейские совместно со следователями военной прокуратуры задержали главу комиссии во время получения взятки.



Должностному лицу сообщено о подозрении. Суд избрал мужчине меру пресечения - арест на 60 суток с правом внесения залога в размере 2,3 миллиона гривен.



 


в Днепропетровской области на крупной взятке поймали подполковника ГФС.


Также в Полтаве поймали чиновника на взятке в $20 тысяч. Сотрудника Укринтеравтосервиса задержали в рабочем кабинете при получении денег.



 




Фото: facebook.com/Департамент-захисту-економіки-Національної-поліції-України Мужчину задержали во время получения взятки Злоумышленника задержали во время получения
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl