В Киеве на взятке в 190 тысяч грн задержали замглавы госпредприятия - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке в 190 тысяч грн задержали замглавы госпредприятия - «Украина» 15:37 Четверг 0 871
7-02-2019, 15:37

В Киеве на взятке в 190 тысяч грн задержали замглавы госпредприятия - «Украина»



Фото: Пресс-служба прокуратуры Чиновницу задержали на рабочем месте при получении части взятки

На взятке поймали замдиректора Украинского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института стройматериалов и изделий.



В Киеве по подозрению в вымогательстве взятки в сумме 190 тысяч гривен задержана заместитель директора государственного предприятия Украинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт строительных материалов и изделий. Об этом в четверг, 7 февраля, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.



"Указанные средства чиновница требовала за решение вопроса по ускорению проведения этой организацией экспертного исследования по качеству выполненных строительных работ, назначенного следователем столичной полиции", - говорится в сообщении.



Отмечается, что должностное лицо правоохранители задержали 6 февраля по месту работы при получении первой части неправомерной выгоды в сумме 150 тысяч гривен.





Сейчас решается вопрос о сообщение задержанной о подозрении по статье получение неправомерной выгоды должностным лицом.



Ранее в Киевской области на взятке в 10 500 долларов задержали заместителя начальника отдела ГУ Госгеокадастра в Васильковском.



Также сообщалось, что сотрудники СБУ и военной прокуратуры Киева разоблачили на взятке заместителя директора филиала Логистик-Центр Концерна Техвоенсервис Минобороны Украины




Фото: Пресс-служба прокуратуры Чиновницу задержали на рабочем месте при получении части взятки На взятке поймали замдиректора Украинского научно-исследовательского и проектно-конструкторского института стройматериалов и изделий. В Киеве по подозрению в вымогательстве взятки в сумме 190 тысяч гривен задержана заместитель директора государственного предприятия Украинский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт строительных материалов и изделий. Об этом в четверг, 7 февраля, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры в Facebook.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Транспорт / Новости дня / Мир / Политика / Украина / Видео / Технологии / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Военные действия 11:30 Понедельник 0 4 Перелом в СВО так и не появился. Неудобную правду назвал Ходаковский – есть три причины - «Спецоперация» Год назад десятки экспертов доказывали, что перелом в СВО наступит в конце 2025 года, крайний срок – к весне 2026-го. По прогнозам, Украина должна была развалиться, фронт – треснуть, мобилизованные

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl