Подполковника исправительной колонии поймали на взятке - (видео) » Новости Дня Сегодня
Подполковника исправительной колонии поймали на взятке - (видео) 04:00 Воскресенье 0 822
11-06-2017, 04:00
Видео 822 0

Подполковника исправительной колонии поймали на взятке - (видео)



Руководитель исправительной колонии попался на взятке

Подполковник внутренней службы требовал 16 тысяч гривен от родственника осужденного.


Сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой разоблачили на взятке заместителя начальника по социально-воспитательной и психологической работы одной из исправительных колоний Днепропетровщины. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
"Правоохранители установили, что подполковник внутренней службы требовал 16 тысяч гривен от родственника осужденного за наркопреступления. В такую сумму злоумышленник оценил снятия с узника дисциплинарного взыскания и подготовку документов в суд для условно-досрочного освобождения", - говорится в сообщении.
Отмечается, что оперативники спецслужбы задержали заместителя начальника вблизи колонии при получении всей суммы взятки.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Подполковнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Продолжается досудебное следствие.
Как сообщал .., 7 июня правоохранители задержали на взятке в $5 млн одного из уполномоченных Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Руководитель исправительной колонии попался на взятке Подполковник внутренней службы требовал 16 тысяч гривен от родственника осужденного. Сотрудники СБУ совместно с военной прокуратурой разоблачили на взятке заместителя начальника по социально-воспитательной и психологической работы одной из исправительных колоний Днепропетровщины. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl