В Киеве на взятке задержали главного налогового ревизора - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на взятке задержали главного налогового ревизора - «Украина» 08:07 Четверг 0 392
18-07-2019, 08:07

В Киеве на взятке задержали главного налогового ревизора - «Украина»



Фото: kyiv.gp.gov.ua Чиновника задержали после получения взятки

Чиновник в категорической форме требовал от предпринимателя деньги за содействие в проведении внеплановой проверки предприятия и получении положительного заключения.



Правоохранители Киева в среду, 17 июля, задержали на взятке главного государственного налогового ревизора - инспектора отдела проверок в сфере строительства Департамента аудита Главного управления ГФС в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.



Согласно сообщению, в правоохранительные органы обратился представитель приватного предприятия, который сообщил, что чиновник в категорической форме требует от него взятку за содействие в скорейшем проведении внеплановой проверки данного предприятия и получении положительного заключения. Свои "услуги" ревизор оценил в тысячу долларов.



"В ходе контроля за совершением преступления чиновника задержали в рабочем кабинете сразу после получения им денежных средств", - говорится в сообщении.



Сейчас задержанному готовится сообщение о подозрении, также решается вопрос об избрании ему меры пресечения и отстранения от должности.



Ранее сообщалось, что на взятках задержали чиновников винницкой таможни.



Также сообщалось, что в Запорожской области сотрудники СБУ вымогали взятки у иностранцев.




Фото: kyiv.gp.gov.ua Чиновника задержали после получения взятки Чиновник в категорической форме требовал от предпринимателя деньги за содействие в проведении внеплановой проверки предприятия и получении положительного заключения. Правоохранители Киева в среду, 17 июля, задержали на взятке главного государственного налогового ревизора - инспектора отдела проверок в сфере строительства Департамента аудита Главного управления ГФС в Киеве. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева. Согласно сообщению, в правоохранительные органы обратился представитель приватного предприятия, который сообщил, что чиновник в категорической форме требует от него взятку за содействие в скорейшем проведении внеплановой проверки данного предприятия и получении положительного заключения. Свои
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl