В Киеве спецназ задержал банду вымогателей - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве спецназ задержал банду вымогателей - «Украина» 09:16 Среда 0 525
10-04-2019, 09:16

В Киеве спецназ задержал банду вымогателей - «Украина»



Фото: Патрульная полиция Задержанные подозреваемые

Подозреваемые пытались получить деньги от арендатора овощной базы и ранили его отца из огнестрельного оружия.



Сотрудники патрульной полиции и бойцы спецназа КОРД задержали в Киеве участников бандитской группировки, которые вымогали деньги. Об этом накануне сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины.



Отмечается, что на спецлинию 102 поступил вызов от мужчины, который арендует помещение под овощебазу на улице Каховской. Он сообщил, что в арендованное помещение зашли 15-20 неизвестных и потребовали деньги, не назвав точной суммы.



"С собой мужчины имели оружие, из которого сделали три выстрела, один из которых попал в ногу отца заявителя, а также несколько раз ударили его по руке деревянной битой. Не получив денег, мужчины скрылись в неизвестном направлении на двух автомобилях – Skoda и Mercedes", – говорится в сообщении.



Пострадавшего госпитализировали в больницу, а в городе объявили план "Перехват" по розыску и задержанию нападавших. Через несколько часов экипаж патрульных получил информацию от дежурного о том, что Mercedes, пассажиры которого могут быть причастны к нападению, передвигается по Харьковскому шоссе.



Патрульные остановили машину. В салоне находились четверо мужчин, вероятно, причастных к совершению преступления. На место также прибыли спецназовцы, которые задержали всех мужчин.



вымогали 30 тысяч евро у местного бизнесмена.



Также было предотвращено заказное убийство фермера в Херсонской области. Правоохранители задержали заказчика и исполнителя преступления после передачи части "гонорара" в размере 40 тысяч долларов.




Фото: Патрульная полиция Задержанные подозреваемые Подозреваемые пытались получить деньги от арендатора овощной базы и ранили его отца из огнестрельного оружия. Сотрудники патрульной полиции и бойцы спецназа КОРД задержали в Киеве участников бандитской группировки, которые вымогали деньги. Об этом накануне сообщила пресс-служба патрульной полиции Украины. Отмечается, что на спецлинию 102 поступил вызов от мужчины, который арендует помещение под овощебазу на улице Каховской. Он сообщил, что в арендованное помещение зашли 15-20 неизвестных и потребовали деньги, не назвав точной суммы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl