В помещение ресторана ворвались около 50 человек.
Вечером в среду в Киеве группа неизвестных бросила файеры и дымовые шашки в холл помещения одного из ресторанов. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления полиции.
"Около 23:00 в дежурную часть Шевченковского управления полиции поступило сообщение, что около 50 человек ворвались в помещение ресторана, кинули "дымовухи" и подожгли файеры", – говорится в сообщении.
По адресу выехала патрульная полиция, сотрудники управления полиции охраны и следственно-оперативная группа территориального управления полиции. На момент прибытия правоохранителей злоумышленники скрылись.
В результате инцидента никто из персонала и посетителей не пострадал. Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по статье о хулиганстве (ч. 2 ст. 296 УК Украины).
Как сообщал , накануне в Киеве горел ресторан на улице Жилянской. Огонь распространился на площадь 700 кв. м. Тогда обошлось без жертв и пострадавших.
В столичном доме взорвалась граната, есть жертвы
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
