В центре Киева расстреляли посетителя ресторана - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева расстреляли посетителя ресторана  - «Новороссия» 16:01 Воскресенье 0 725
29-10-2017, 16:01

В центре Киева расстреляли посетителя ресторана - «Новороссия»




В субботу вечером в Киеве неизвестные ворвались в ресторан Сушия и открыли огонь по одному из посетителей. Об этом говорится в сообщении группы Типичный Киев в Facebook.



"В ресторане Сушия по адресу Коновальца, 44 произошла стрельба. Двое мужчин кавказкой внешности, ворвались в заведение и начали стрелять в посетителя. Затем они сбежали из ресторана в неизвестном направлении", - сказано в сообщении.





В полиции подтвердили происшествие. Также рассказали, что пострадавший получил ранение в голову. О состоянии потерпевшего не сообщается.



На месте преступления работает следственно-оперативная группа, правоохранители общаются со свидетелями и очевидцами. Полицейские разыскивают подозреваемых.



Напомним, что Киев соперничает с Харьковом, признанным самым опасным городом Европы, за звание криминальной столицы Украины. 23 августа в центре Киева был застрелен иностранный гражданин. 10 августа на Вокзальной площади Киева произошел конфликт между двумя группами граждан, во время которого двое неустановленных лиц из травматического оружия причинили травмы ног и рук трем мужчинам, после чего скрылись с места происшествия.



В начале июля в Киеве ранним утром произошло массовое ДТП со стрельбой и погоней. Несколькими днями ранее неизвестные расстреляли в Киеве мужчину в подъезде его дома.



В июне сообщалось, что в Киеве может быть создано так называемое "муниципальное подразделение по охране порядка", с привлечением боевиков "АТО".


В субботу вечером в Киеве неизвестные ворвались в ресторан Сушия и открыли огонь по одному из посетителей. Об этом говорится в сообщении группы Типичный Киев в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl