Развлечения на любой вкус: в киевском стриптиз-клубе состоялась массовая драка со стрельбой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Развлечения на любой вкус: в киевском стриптиз-клубе состоялась массовая драка со стрельбой - «Новости дня» 08:05 Среда 0 801
10-01-2018, 08:05

Развлечения на любой вкус: в киевском стриптиз-клубе состоялась массовая драка со стрельбой - «Новости дня»



8 января вечером в центре Киева на улице Большая Васильковская, 57/3 неизвестные люди ворвались в стриптиз-клуб Doolls и устроили драку с применением огнестрельного оружия.



В пресс-службе полиции Киева рассказали подробности происшествия.



По словам правоохранителей, вечером в развлекательное заведение пытался зайти человек, но охрана объяснила, что заведение не работает. Это возмутило незнакомца, и он пригласил охранника клуба на улицу, где его ждали двое мужчин. Между охранником и неизвестными возник конфликт, в результате чего один из нападавших достал из машины предмет, похожий на пистолет, и начал им угрожать. После словесной перепалки мужчины уехали в неизвестном направлении.



«Однако через некоторое время на место происшествия приехали два микроавтобуса, откуда вышло около 20-ти человек. Они выбили входную дверь в помещение клуба, а затем совершили выстрел в пол. Далее незнакомцы проникли в развлекательное заведение, где устроили драку. В результате инцидента персонал заведения получил незначительные телесные повреждения», — рассказали в полиции.



По указанному адресу выехали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа территориального и Главного управлений полиции. Злоумышленники скрылись до прибытия правоохранителей. Полиция провела осмотр места происшествия, опросила свидетелей и изъяла гильзу для проведения экспертизы.



Следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство по статье 296 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) УК Украины. Сейчас проверяются записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить и привлечь к уголовной ответственности лиц, причастных к происшествию.


8 января вечером в центре Киева на улице Большая Васильковская, 57/3 неизвестные люди ворвались в стриптиз-клуб Doolls и устроили драку с применением огнестрельного оружия. В пресс-службе полиции Киева рассказали подробности происшествия. По словам правоохранителей, вечером в развлекательное заведение пытался зайти человек, но охрана объяснила, что заведение не работает. Это возмутило незнакомца, и он пригласил охранника клуба на улицу, где его ждали двое мужчин. Между охранником и неизвестными возник конфликт, в результате чего один из нападавших достал из машины предмет, похожий на пистолет, и начал им угрожать. После словесной перепалки мужчины уехали в неизвестном направлении. «Однако через некоторое время на место происшествия приехали два микроавтобуса, откуда вышло около 20-ти человек. Они выбили входную дверь в помещение клуба, а затем совершили выстрел в пол. Далее незнакомцы проникли в развлекательное заведение, где устроили драку. В результате инцидента персонал заведения получил незначительные телесные повреждения», — рассказали в полиции. По указанному адресу выехали экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа территориального и Главного управлений полиции. Злоумышленники скрылись до прибытия правоохранителей. Полиция провела осмотр места происшествия, опросила свидетелей и изъяла гильзу для проведения экспертизы. Следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство по статье 296 (хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия) УК Украины. Сейчас проверяются записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить и привлечь к уголовной ответственности лиц, причастных к происшествию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl