Возле Соломенского рынка Киева произошла стрельба - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Возле Соломенского рынка Киева произошла стрельба - «Украина» 13:01 Среда 0 1 043
15-03-2017, 13:01
Украина 1 043 0

Возле Соломенского рынка Киева произошла стрельба - «Украина»


Возле Соломенского рынка Киева произошла стрельба - «Украина»

Пострадали два человека.



В Киеве возле Соломенского рынка произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции вечером в понедельник, 13 марта.



По данным правоохранителей, у двух мужчин возник конфликт на улице Соломенской, в результате чего один из них достал из сумки пистолет и выстрелил в оппонента несколько раз.



К прибывшим на вызов правоохранителям обратилась бывшая жена пострадавшего, которая сообщила: во время разговора к ним подошел 37-летний знакомый, начал нецензурно выражаться в адрес мужа и угрожать.



В результате чего 32-летний мужчина получил ранение грудной клетки. При этом пострадавший сумел выхватить пистолет и нанести несколько ударов по голове нападавшему.



Оба мужчины находятся в больнице. С места происшествия полиция изъяла четыре гильзы и устройство для отстрела резиновых пуль, открыто уголовное производство.



Ранее на Академгородке в Киеве полицейские применили огнестрельное оружие, чтобы разнять дерущихся.


Пострадали два человека. В Киеве возле Соломенского рынка произошла стрельба. Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции вечером в понедельник, 13 марта. По данным правоохранителей, у двух мужчин возник конфликт на улице Соломенской, в результате чего один из них достал из сумки пистолет и выстрелил в оппонента несколько раз. К прибывшим на вызов правоохранителям обратилась бывшая жена пострадавшего, которая сообщила: во время разговора к ним подошел 37-летний знакомый, начал нецензурно выражаться в адрес мужа и угрожать. В результате чего 32-летний мужчина получил ранение грудной клетки. При этом пострадавший сумел выхватить пистолет и нанести несколько ударов по голове нападавшему. Оба мужчины находятся в больнице. С места происшествия полиция изъяла четыре гильзы и устройство для отстрела резиновых пуль, открыто уголовное производство. Ранее на Академгородке в Киеве полицейские применили огнестрельное оружие, чтобы разнять дерущихся.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl