В полиции рассказали подробности перестрелки в центре Киева - Газета «ФАКТЫ » Новости Дня Сегодня
В полиции рассказали подробности перестрелки в центре Киева - Газета «ФАКТЫ 15:00 Четверг 0 586
14-12-2017, 15:00

В полиции рассказали подробности перестрелки в центре Киева - Газета «ФАКТЫ


В полиции рассказали подробности перестрелки в центре Киева - Газета «ФАКТЫ


Инцидент в центре Киева, в результате которого два человека получили ранения, полиция квалифицировала по статье «хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия».



Как сообщили в пресс-службе ведомства, вечером 13 декабря в пиццерию, расположенную по улице Васильковской, зашли две компании мужчин в черной одежде.



«Сначала они начали ссориться, потом в ход пошли кулаки, а потом раздалось несколько выстрелов. После этого они разбежались. Пострадали два человека: работник пиццерии, который стал случайным свидетелем, и один из участников драки. У первого диагностировали касательное ранение в ногу, у второго — травмы головы. Они были доставлены в больницу», — отметили в полиции.



Указывается, что следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия, изъяла гильзы. Кроме того, обнаружено повреждение багажника припаркованного неподалеку автомобиля.



Как сообщалось ранее, в результате драки со стрельбой в центре Киева пострадали шесть человек. Четверо из них, которые пострадали от слезоточивого газа, от госпитализации отказались.


Инцидент в центре Киева, в результате которого два человека получили ранения, полиция квалифицировала по статье «хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия». Как сообщили в пресс-службе ведомства, вечером 13 декабря в пиццерию, расположенную по улице Васильковской, зашли две компании мужчин в черной одежде. «Сначала они начали ссориться, потом в ход пошли кулаки, а потом раздалось несколько выстрелов. После этого они разбежались. Пострадали два человека: работник пиццерии, который стал случайным свидетелем, и один из участников драки. У первого диагностировали касательное ранение в ногу, у второго — травмы головы. Они были доставлены в больницу», — отметили в полиции. Указывается, что следственно-оперативная группа, которая провела осмотр места происшествия, изъяла гильзы. Кроме того, обнаружено повреждение багажника припаркованного неподалеку автомобиля. Как сообщалось ранее, в результате драки со стрельбой в центре Киева пострадали шесть человек. Четверо из них, которые пострадали от слезоточивого газа, от госпитализации отказались.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl