В Киеве со стрельбой похитили сумку с деньгами - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве со стрельбой похитили сумку с деньгами - «Украина» 06:01 Пятница 0 775
1-09-2017, 06:01

В Киеве со стрельбой похитили сумку с деньгами - «Украина»


В Киеве со стрельбой похитили сумку с деньгами - «Украина»

Ранен водитель автомобиля.



В Киеве произошла стрельба, один человек получил ранения. Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции на странице в Facebook.



Инцидент произошел в Святошинском районе столицы. Трое нападающих из багажника похитили сумку. Перед этим они разбили стекло автомобиля и применили неустановленное огнестрельное оружие. Водитель 40 лет получил огнестрельное ранение плеча. С места происшествия нападавшие скрылись на сером BMW.



На место выехали патрули и следственно-оперативная группа. Правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, проводятся первоочередные следственно-оперативные мероприятия.



Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные похитили пять миллионов гривен.



В Чернигове у клиента обменника украли миллион


Ранен водитель автомобиля. В Киеве произошла стрельба, один человек получил ранения. Об этом сообщает отдел коммуникации столичной полиции на странице в Facebook. Инцидент произошел в Святошинском районе столицы. Трое нападающих из багажника похитили сумку. Перед этим они разбили стекло автомобиля и применили неустановленное огнестрельное оружие. Водитель 40 лет получил огнестрельное ранение плеча. С места происшествия нападавшие скрылись на сером BMW. На место выехали патрули и следственно-оперативная группа. Правоохранители опрашивают свидетелей происшествия, проводятся первоочередные следственно-оперативные мероприятия. Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева неизвестные похитили пять миллионов гривен. В Чернигове у клиента обменника украли миллион
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl