Мужчина оставил автомобиль на одной из столичных АЗС. В это время злоумышленники разбили в машине окно и вытащили ноутбук и сумку с деньгами.
В Соломенском районе Киева неизвестные похитили 4 млн гривен из автомобиля. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киева.
Как отмечается, в понедельник около 18:00 в дежурную часть Главного управления столичной полиции поступила информация о краже из автомобиля на одной из автозаправочных станций по ул. Большой Кольцевой.
По вызову сразу выехали наряды полиции и следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции.
"По словам 24-летнего пострадавшего правоохранители выяснили: припарковав свой BMW на территории АЗС, "парень пошел по своим делам". В течение 20 минут трое неизвестных, разбив стекло передней двери автомобиля, похитили ноутбук и сумку с деньгами, в которой находилось 4 млн гривен", - сказано в нем.
из машины украли миллион гривен.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
15
Возвращение блудного Pajero. Какой будет обновлённая легенда японского автопрома - «Авто»
Культовая тачка братков вернётся на конвейер, причём внедорожник снова станет рамным
11:30
Понедельник
22
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
17
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Суббота
3
Как подтянуть кожу перед летом без операции - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
10
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
