Мужчина оставил автомобиль на одной из столичных АЗС. В это время злоумышленники разбили в машине окно и вытащили ноутбук и сумку с деньгами.
В Соломенском районе Киева неизвестные похитили 4 млн гривен из автомобиля. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Киева.
Как отмечается, в понедельник около 18:00 в дежурную часть Главного управления столичной полиции поступила информация о краже из автомобиля на одной из автозаправочных станций по ул. Большой Кольцевой.
По вызову сразу выехали наряды полиции и следственно-оперативная группа Соломенского управления полиции.
"По словам 24-летнего пострадавшего правоохранители выяснили: припарковав свой BMW на территории АЗС, "парень пошел по своим делам". В течение 20 минут трое неизвестных, разбив стекло передней двери автомобиля, похитили ноутбук и сумку с деньгами, в которой находилось 4 млн гривен", - сказано в нем.
из машины украли миллион гривен.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
381
Китай опроверг утверждение о "полной зависимости" Москвы от Пекина - «Спецоперация»
Официальный представитель МИД Китая Мао Нин заявила, что Россия и Китай выступают в качестве крупных самостоятельных государств. Представитель китайского внешнеполитического ведомства Мао Нин
11:30
Вторник
273
Нас ждёт гражданская война? Пять главных проблем России озвучили на самом верху. СВО – только начало - «Спецоперация»
В высших эшелонах власти прозвучало беспрецедентно откровенное предупреждение о смертельных
11:30
Суббота
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по
11:30
Понедельник
321
Будь лапшой! «Ролтон» отправляется на экспертизу - «Здоровье»
Политика / Команды / Новости дня / Мир / Россия / Видео / Здоровье
11:30
Суббота
0
433
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву
"У Собянина и команды многое получается": Путин заявил, что Москвой можно гордиться по праву Президент России Владимир Путин во время традиционной ежегодной прямой линии заявил, что у мэра
