
В Киеве злоумышленники ограбили мужчину, вытащив из его машины Hyundai сумку с деньгами. Об этом передает столичная полиция.
По ее данным, инцидент произошел в Печерском районе столицы неподалеку автозаправки на улице Большая Васильковская.
«Выяснилось, что двое неизвестных разбили окно автомобиля, ударили владельца и вытащили сумку, в которой, по словам потерпевшего, было 350 тысяч долларов (более 9,5 миллионов гривен по курсу НБУ — ред.) и устройство для отстрела резиновых пуль. С места преступления злоумышленники уехали на автомобиле Audi», — говорится в сообщении.
Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции Главного управления Национальной полиции в городе Киеве. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Усилия правоохранителей направлены на установление лиц злоумышленников и их местонахождение.
Напомним, 8 февраля в Киеве неизвестные ограбили частного предпринимателя, забрав из багажника его автомобиля сумку с более чем 3 миллионами гривен.
Фото 24tv.ua
11:30
Суббота
0
33
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
23
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
36
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
6
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
2
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
