В Киеве у мужчины грабители отобрали более миллиона - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Киеве у мужчины грабители отобрали более миллиона - (видео) 00:12 Четверг 0 374
4-07-2019, 00:12
Видео 374 0

В Киеве у мужчины грабители отобрали более миллиона - (видео)



Фото: Информатор Полиция работает на месте совершения преступления

Нападавшие вырвали из рук пострадавшего сумку с деньгами и скрылись на автомобиле Audi. Полиция ввела оперативный план Сирена.


В центральной части Киева на улице Большая Васильковская, 132, произошло разбойное нападение. Трое мужчин в масках выхватили сумку с крупной суммой денег из автомобиля Renault Megan и скрылись, сообщает Информатор в среду, 3 июля.
Водитель рассказал, что он со своим попутчиком припарковался во дворе дома. В этот момент к машине подбежали трое мужчин в черных масках и совершили минимум один выстрел. Все это сопровождалось криками.
Целью нападающих была сумка. Она находилась рядом со вторым мужчиной, который сидел сзади. Нападавшие вырвали из рук ручную кладь и скрылись на автомобиле Audi. Полиция ввела в действие оперативный план Сирена.
"По предварительной информации, в сумке находились деньги в сумме 1 миллион 170 тысяч гривен. Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Они осматривают место преступления и опрашивают потерпевших", – говорится в сообщении.
таксист украл у иностранца более 200 тысяч гривен и ноутбук. Он воспользовался тем, что мужчина вышел из машины покурить.
Также сообщалось, что в центре Ивано-Франковска было совершено дерзкое ограбление отделения Европочты. За три минуты был похищен сейф, в котором находилось 1,47 млн гривен.

Фото: Информатор Полиция работает на месте совершения преступления Нападавшие вырвали из рук пострадавшего сумку с деньгами и скрылись на автомобиле Audi. Полиция ввела оперативный план Сирена. В центральной части Киева на улице Большая Васильковская, 132, произошло разбойное нападение. Трое мужчин в масках выхватили сумку с крупной суммой денег из автомобиля Renault Megan и скрылись, сообщает Информатор в среду, 3 июля. Водитель рассказал, что он со своим попутчиком припарковался во дворе дома. В этот момент к машине подбежали трое мужчин в черных масках и совершили минимум один выстрел. Все это сопровождалось криками. Целью нападающих была сумка. Она находилась рядом со вторым мужчиной, который сидел сзади. Нападавшие вырвали из рук ручную кладь и скрылись на автомобиле Audi. Полиция ввела в действие оперативный план Сирена.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl