В Одессе со стрельбой ограбили авто - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Одессе со стрельбой ограбили авто - (видео) 04:00 Суббота 0 999
29-07-2017, 04:00
Видео 999 0

В Одессе со стрельбой ограбили авто - (видео)


В Одессе со стрельбой ограбили авто - (видео)

В Одессе около банка произошло ограбление со стрельбой

Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета.


В Одессе рядом с отделением банка Восток на ул. Ришельевской произошло разбойное нападение со стрельбой. Как сообщает местное издание Думская со ссылкой на очевидцев, группа молодых людей с битами напали на автомобиль с мужчиной, забравшим из банка крупную сумму денег.
Мужчина отстреливался, но сумку с деньгами у него отобрали. Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета.
В свою очередь в полиции уточнили, что в городе объявлен оперативный план "Сирена", хотя и сами жертвы нападения пытались догнать злоумышленников. По данным полиции, инцидент произошел на перекрестке улиц Пушкинская и Успенская.
"Установлено, что трое злоумышленников в масках разбили битами стекло автомобиля, в салоне которого, по предварительным данным, находились три человека, выхватили сумку и уехали с места преступления на автомобиле Skoda Oktavia белого цвета в сторону Французского бульвара", – говорится в сообщении.

Ранее в Одессе трое мужчин ограбили пенсионерку на 500 тысяч долларов.

В Одессе около банка произошло ограбление со стрельбой Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета. В Одессе рядом с отделением банка Восток на ул. Ришельевской произошло разбойное нападение со стрельбой. Как сообщает местное издание Думская со ссылкой на очевидцев, группа молодых людей с битами напали на автомобиль с мужчиной, забравшим из банка крупную сумму денег. Мужчина отстреливался, но сумку с деньгами у него отобрали. Преступники скрылись на Skoda Oktavia белого цвета. В свою очередь в полиции уточнили, что в городе объявлен оперативный план
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl