На мужчину напали четверо злоумышленников, отобрав принадлежащие банку деньги. Неизвестные скрылись с места происшествия.
В Киеве неизвестные совершили разбойное нападение на сотрудника одного из банков. Ограбление произошло накануне, сообщили УНН в столичной полиции в пятницу, 20 июля.
Четверо злоумышленников в масках напали на сотрудника банка во дворе одного из домов по улице Бастионной и силой завладели более чем 2 млн грн, принадлежащих финучрежеднию.
Во Львове иностранца ограбили на 10 тысяч долларов
Неизвестные скрылись с места происшествия, их разыскивают. По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Ранее в селе Софиевская Борщаговка под Киевом мужчину ограбили со стрельбой.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
2
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
1
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
3
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Понедельник
3
Нескорая помощь: Президент не слышит, как жалуются на медицину — президент слушает Голикову - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Суббота
0
3
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
