В Киеве у мужчины грабители отобрали три миллиона гривен - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве у мужчины грабители отобрали три миллиона гривен - «Украина» 11:00 Пятница 0 817
17-11-2017, 11:00

В Киеве у мужчины грабители отобрали три миллиона гривен - «Украина»



Неизвестные скрылись на автомобиле Volkswagen Passat.



Утром в среду в Киеве неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину и отобрали у него 3 млн гривен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на столичную полицию.



Отмечается, что нападение было совершено возле отделения банка на проспекте Победы. Трое неизвестных в балаклавах с пистолетами ударили мужчину по голове и отобрали сумку с наличными.



При этом деньги не принадлежали потерпевшему, а были собственностью другого человека.



Нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen Passat. По данному факту открыто уголовное дело по статье о разбое (ст.187 УК Украины).



Как сообщал , ранее на этой неделе в Киеве грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было около 100 тысяч долларов. Инцидент произошел возле автомобильного салона Віннер Автомотів. Позже было опубликовано видео этого инцидента.



В Киеве неизвестные стреляли в таксиста


Неизвестные скрылись на автомобиле Volkswagen Passat. Утром в среду в Киеве неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину и отобрали у него 3 млн гривен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на столичную полицию. Отмечается, что нападение было совершено возле отделения банка на проспекте Победы. Трое неизвестных в балаклавах с пистолетами ударили мужчину по голове и отобрали сумку с наличными. При этом деньги не принадлежали потерпевшему, а были собственностью другого человека. Нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen Passat. По данному факту открыто уголовное дело по статье о разбое (ст.187 УК Украины). Как сообщал ранее на этой неделе в Киеве грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было около 100 тысяч долларов. Инцидент произошел возле автомобильного салона Віннер Автомотів. Позже было опубликовано видео этого инцидента. В Киеве неизвестные стреляли в таксиста
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl