Неизвестные скрылись на автомобиле Volkswagen Passat.
Утром в среду в Киеве неизвестные совершили разбойное нападение на мужчину и отобрали у него 3 млн гривен. Об этом сообщает УНН со ссылкой на столичную полицию.
Отмечается, что нападение было совершено возле отделения банка на проспекте Победы. Трое неизвестных в балаклавах с пистолетами ударили мужчину по голове и отобрали сумку с наличными.
При этом деньги не принадлежали потерпевшему, а были собственностью другого человека.
Нападавшие скрылись с места происшествия на автомобиле Volkswagen Passat. По данному факту открыто уголовное дело по статье о разбое (ст.187 УК Украины).
Как сообщал , ранее на этой неделе в Киеве грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было около 100 тысяч долларов. Инцидент произошел возле автомобильного салона Віннер Автомотів. Позже было опубликовано видео этого инцидента.
В Киеве неизвестные стреляли в таксиста
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
1
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
