Преступники завладели более чем миллионом гривен.
В понедельник, 1 марта, в Киеве на бульваре Дружбы народов трое неизвестных в масках возле банка, угрожая оружием, отобрали у мужчины рюкзак с деньгами. Об этом сообщает столичная полиция.
Пострадавший рассказал, что собирался отвезти деньги в банк для совершения сделки.
"По дороге он успел заехать в пункт обмена денег, где обменял доллары на гривны. Однако перед самым входом в банк к нему подбежали неизвестные. Пригрозив предметом, похожим на пистолет, преступники выхватили у него рюкзак с деньгами и скрылись с места происшествия на автомобиле "Фольксваген", – говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.
Как сообщал , в феврале в Киеве вооруженные грабители отобрали три миллиона гривен у бизнесмена, который занимается продажей автомобилей.
В Киеве мужчина с помощью гипноза ограбил кафе – СМИ
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
