Появилось видео, как в Киеве отобрали сумку со $100 000 - (видео) » Новости Дня Сегодня
Появилось видео, как в Киеве отобрали сумку со $100 000 - (видео) 03:00 Среда 0 721
15-11-2017, 03:00
Видео 721 0

Появилось видео, как в Киеве отобрали сумку со $100 000 - (видео)



Момент ограбления

Жертву сбили с ног и забрали сумку.


Опубликовано видео инцидента, когда в Киеве в автомобильном салоне Віннер Автомотів неизвестный выхватил у мужчины сумку со $100 000. Об этом сообщает Обозреватель.
Как отмечается, грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было около 100 000 долларов.  
Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном Віннер Автомотів.
На видео видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль. Из авто выскочили три человека в масках. 
Мужчина-пешеход тут же бросился бежать, держа перед собой сумку, за ним погнались двое преступников. Они сбили жертву преступления с ног и забрали сумку с собой. Третий злоумышленник напал на женщину - рванул ее сумку.
Однако женщина оказала сопротивление - и тогда он сбил женщину с ног и побежал к подельникам в автомобиль.
Напомним, в Киеве 5 ноября двое неизвестных расстреляли водителя такси, пытаясь его ограбить.

Момент ограбления Жертву сбили с ног и забрали сумку. Опубликовано видео инцидента, когда в Киеве в автомобильном салоне Віннер Автомотів неизвестный выхватил у мужчины сумку со $100 000. Об этом сообщает Обозреватель. Как отмечается, грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было около 100 000 долларов. Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном Віннер Автомотів. На видео видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль. Из авто выскочили три человека в масках. Мужчина-пешеход тут же бросился бежать, держа перед собой сумку, за ним погнались двое преступников. Они сбили жертву преступления с ног и забрали сумку с собой. Третий злоумышленник напал на женщину - рванул ее сумку. Однако женщина оказала сопротивление - и тогда он сбил женщину с ног и побежал к подельникам в автомобиль. Напомним, в Киеве 5 ноября двое неизвестных расстреляли водителя такси, пытаясь его ограбить.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl