Момент ограбления
Жертву сбили с ног и забрали сумку.
Опубликовано видео инцидента, когда в Киеве в автомобильном салоне Віннер Автомотів неизвестный выхватил у мужчины сумку со $100 000. Об этом сообщает Обозреватель.
Как отмечается, грабители напали на мужчину и отобрали у него сумку, в которой предварительно было около 100 000 долларов.
Нападение произошло на проспекте Степана Бандеры (бывший Московский проспект), рядом с автосалоном Віннер Автомотів.
На видео видно, как рядом с прохожими (мужчиной и женщиной) остановился легковой автомобиль. Из авто выскочили три человека в масках.
Мужчина-пешеход тут же бросился бежать, держа перед собой сумку, за ним погнались двое преступников. Они сбили жертву преступления с ног и забрали сумку с собой. Третий злоумышленник напал на женщину - рванул ее сумку.
Однако женщина оказала сопротивление - и тогда он сбил женщину с ног и побежал к подельникам в автомобиль.
Напомним, в Киеве 5 ноября двое неизвестных расстреляли водителя такси, пытаясь его ограбить.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
44
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
