
У сотрудников фельдъегерской службы отобрали оружие и почту.
В Киеве на Вокзальной площади пять человек в камуфляжной форме совершили нападение на сотрудников фельдъегерской службы.
Неизвестные завладели двумя пакетами с правительственной корреспонденцией и двумя пистолетами Макарова с магазинами, сообщают "Вартові.Еспресо".
В городе введен оперативный план "Сирена" по розыску и задержанию преступников, которые скрылись на автомобиле синего цвета.
Ранее в Святошинском районе Киева двое мужчин напали на судью Апелляционного хозяйственного суда столицы.
В Киеве стреляли в директора госпредприятия
11:30
Четверг
0
22
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
12
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
21
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
35
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
6
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
