Инцидент произошел в Святошинском районе.
В Святошинском районе Киева двое мужчин напали на судью Апелляционного хозяйственного суда столицы, сообщает пресс-служба городской полиции.
Отмечается, что они пытались нанести телесные повреждения служителю Фемиды.
"О нападении в полицию сообщила потерпевшая. Киевлянка рассказала, что припарковала свой автомобиль в Святошинском районе. Только она хотела выйти из машины, к ней подбежали двое неизвестных мужчин. Один из них схватил за руку и пытался силой высадить из авто, чем причинил ушиб плеча, другой злоумышленник угрожал при этом. С места происшествия мужчины поехали на своем автомобиле", - говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.377 (угроза или насилие относительно судьи, народного заседателя или присяжного) УК Украины. Полиция ищет нападавших.
Как сообщал , 20 марта 2017 года в Киеве неизвестные ограбили инкассаторов. Инцидент произошел на проспекте Победы. Четверо мужчин выбили окно в машине и украли все деньги.
11:30
Суббота
0
33
Пересесть на «электрички»? В России дураков нет - «Авто»
Топливный кризис не увеличил спрос на электромобили и гибриды, их продажи продолжают падать
11:30
Среда
24
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
37
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
8
КПРФ в очередной раз требует разблокировать Telegram, а Минцифры опять ужом вьется - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Украине наплевать, что Казахстан не получит дивидендов с ближневосточного кризиса - «Происшествия»
Украинские беспилотники второй день подряд утюжат танкеры на Морском терминале международного консорциума
