В Киеве из автомобиля выбросили на улицу гранату - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из автомобиля выбросили на улицу гранату - «Украина» 21:01 Четверг 0 753
9-11-2017, 21:01

В Киеве из автомобиля выбросили на улицу гранату - «Украина»


В Киеве из автомобиля выбросили на улицу гранату - «Украина»

Инцидент произошел накануне вечером на Кольцевой дороге.



В Святошинском районе Киева из легкого автомобиля выбросили гранату и самодельное взрывное устройство, заметив полицейский патруль. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.



Инцидент произошел 8 ноября около 22:30 на Кольцевой дороге. Из автомобиля Chevrolet, в котором находились трое человек, на улицу были выброшены взрывоопасные предметы.



"Как только в салоне машины заметили служебное авто, выбросили что-то на улицу. Впоследствии оказалось, что это – предметы, похожие на гранаты. Полицейские остановили Chevrolet вместе с 43-летним водителем и двумя пассажирами, 1987 и 1974 рождения", – говорится в сообщении.



При осмотре места происшествия было установлено, что мужчины пытались избавиться от гранаты и самодельного взрывного устройства.



"Специалисты-взрывотехники на месте происшествия изъяли гранату РГД-5 с вкрученным запалом УЗРГМ и самодельное взрывное устройство Хацабка, который состоит из выстрела и запала. Подозрительные предметы направили на экспертизу", – добавили в полиции.



Правоохранителями было открыто уголовное производство по статье о незаконном обращении с оружием и боеприпасами (ч.1 ст.263 УК Украины). Мужчинам грозит до семи лет лишения свободы.


мужчина выбросил гранату из такси. Он хотел избежать ответственности за незаконное хранение оружия.

Инцидент произошел накануне вечером на Кольцевой дороге. В Святошинском районе Киева из легкого автомобиля выбросили гранату и самодельное взрывное устройство, заметив полицейский патруль. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева. Инцидент произошел 8 ноября около 22:30 на Кольцевой дороге. Из автомобиля Chevrolet, в котором находились трое человек, на улицу были выброшены взрывоопасные предметы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl