Полиция назвала причину взрыва в киевской многоэтажке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Полиция назвала причину взрыва в киевской многоэтажке - «Новороссия» 18:13 Среда 0 435
20-03-2019, 18:13

Полиция назвала причину взрыва в киевской многоэтажке - «Новороссия»



В подъезде многоэтажки в Днепровском районе Киева, по предварительной информации, сработало самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.


Правоохранители уточняют, что после тщательного осмотра места происшествия и сбора вещественных доказательств взрывотехники предположили, что было применено самодельное взрывное устройство.


Следователи Днепровского управления полиции открыли уголовное производство по статьям о покушении на умышленное убийство и о незаконном изготовлении взрывного устройства. Полицейские разыскивают подрывников.


Ранее в Одесской области из-за неосторожного обращения с гранатой погиб молодой мужчина.


14 марта сообщалось, что в одном из общежитий Киева погиб мужчина в результате взрыва гранаты.


Напомним, что 26 февраля в Мариуполе полиция изъяла у местного жителя оружейный арсенал.


22 февраля, сообщалось, что в Киевской области был задержан местный житель, который изготавливал оружие «для обороны села».


За день до этого стало известно, что в Харькове была задержана банда боевиков с оружием из зоны «ООС».


11 февраля сообщалось, что боевики ВСУ продают оружие из-за задержек зарплаты.


В подъезде многоэтажки в Днепровском районе Киева, по предварительной информации, сработало самодельное взрывное устройство. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева. Правоохранители уточняют, что после тщательного осмотра места происшествия и сбора вещественных доказательств взрывотехники предположили, что было применено самодельное взрывное устройство. Следователи Днепровского управления полиции открыли уголовное производство по статьям о покушении на умышленное убийство и о незаконном изготовлении взрывного устройства. Полицейские разыскивают подрывников. Ранее в Одесской области из-за неосторожного обращения с гранатой погиб молодой мужчина. 14 марта сообщалось, что в одном из общежитий Киева погиб мужчина в результате взрыва гранаты. Напомним, что 26 февраля в Мариуполе полиция изъяла у местного жителя оружейный арсенал. 22 февраля, сообщалось, что в Киевской области был задержан местный житель, который изготавливал оружие «для обороны села». За день до этого стало известно, что в Харькове была задержана банда боевиков с оружием из зоны «ООС». 11 февраля сообщалось, что боевики ВСУ продают оружие из-за задержек зарплаты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl