Полиция Киева назвала причину взрыва в подъезде многоэтажки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Полиция Киева назвала причину взрыва в подъезде многоэтажки - «Украина» 18:10 Среда 0 501
20-03-2019, 18:10

Полиция Киева назвала причину взрыва в подъезде многоэтажки - «Украина»



Фото: Информатор Место происшествия

Полицейские продолжают розыск лиц, причастных к взрыву. Им грозит до 15 лет лишения свободы.



В подъезде многоэтажки в Днепровском районе Киева, по предварительной информации, сработало самодельное взрывное устройство. Об этом в среду, 20 марта, сообщает пресс-служба полиции Киева.



Так, после тщательного осмотра места происшествия и сбора вещественных доказательств взрывотехники предположили, что было применено самодельное взрывное устройство.



Следователи Днепровского управления полиции открыли уголовное производство по статьям о покушении на умышленное убийство и о незаконном изготовлении взрывного устройства.



Полицейские разыскивают подрывников.





Напомним, 19 марта в подъезде многоэтажки в Киеве прогремел мощный взрыв. В результате инцидента пострадал мужчина.



 




Фото: Информатор Место происшествия Полицейские продолжают розыск лиц, причастных к взрыву. Им грозит до 15 лет лишения свободы. В подъезде многоэтажки в Днепровском районе Киева, по предварительной информации, сработало самодельное взрывное устройство. Об этом в среду, 20 марта, сообщает пресс-служба полиции Киева. Так, после тщательного осмотра места происшествия и сбора вещественных доказательств взрывотехники предположили, что было применено самодельное взрывное устройство. Следователи Днепровского управления полиции открыли уголовное производство по статьям о покушении на умышленное убийство и о незаконном изготовлении взрывного устройства. Полицейские разыскивают подрывников. Напомним, 19 марта в подъезде многоэтажки в Киеве прогремел мощный взрыв. В результате инцидента пострадал мужчина.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl