В Киеве стреляли в директора госпредприятия - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве стреляли в директора госпредприятия - «Украина» 14:02 Понедельник 0 902
3-04-2017, 14:02

В Киеве стреляли в директора госпредприятия - «Украина»


В Киеве стреляли в директора госпредприятия - «Украина»

На мужчину напали двое в балаклавах.



В Днепровском районе Киева двое в балаклавах напали на чиновника, избили его битами и выстрелили в него. Информация о стрельбе на улице Никольско-Слободской поступила накануне в 22.28, сообщает пресс-служба столичной полиции в четверг, 30 марта.



Пострадавшего, 51-летнего заместителя директора госпредприятия, госпитализировали с огнестрельными ранениями спины и множественными ссадинами тела.



Он рассказал, что вместе с 26-летним сыном, который был за рулем Volkswagen Passat, заехал во двор дома и вышел из машины. Из припаркованного неподалеку BMW выбежали двое мужчин в балаклавах и начали бить его битами. Злоумышленники повалили потерпевшего на землю, при этом один из нападавших произвел несколько выстрелов. После неизвестные повредили авто чиновника потерпевшего и скрылись на BMW темного цвета с иностранными номерными знаками.



В городе ввели оперативный план для розыска автомобиля злоумышленников. Следователи рассматривают несколько версий совершенного, основная из которых – профессиональная деятельность потерпевшего.



Напомним, 17 марта радикалы из Правого сектора напали на главу Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка и его супругу.


На мужчину напали двое в балаклавах. В Днепровском районе Киева двое в балаклавах напали на чиновника, избили его битами и выстрелили в него. Информация о стрельбе на улице Никольско-Слободской поступила накануне в 22.28, сообщает пресс-служба столичной полиции в четверг, 30 марта. Пострадавшего, 51-летнего заместителя директора госпредприятия, госпитализировали с огнестрельными ранениями спины и множественными ссадинами тела. Он рассказал, что вместе с 26-летним сыном, который был за рулем Volkswagen Passat, заехал во двор дома и вышел из машины. Из припаркованного неподалеку BMW выбежали двое мужчин в балаклавах и начали бить его битами. Злоумышленники повалили потерпевшего на землю, при этом один из нападавших произвел несколько выстрелов. После неизвестные повредили авто чиновника потерпевшего и скрылись на BMW темного цвета с иностранными номерными знаками. В городе ввели оперативный план для розыска автомобиля злоумышленников. Следователи рассматривают несколько версий совершенного, основная из которых – профессиональная деятельность потерпевшего. Напомним, 17 марта радикалы из Правого сектора напали на главу Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка и его супругу.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl