
На мужчину напали двое в балаклавах.
В Днепровском районе Киева двое в балаклавах напали на чиновника, избили его битами и выстрелили в него. Информация о стрельбе на улице Никольско-Слободской поступила накануне в 22.28, сообщает пресс-служба столичной полиции в четверг, 30 марта.
Пострадавшего, 51-летнего заместителя директора госпредприятия, госпитализировали с огнестрельными ранениями спины и множественными ссадинами тела.
Он рассказал, что вместе с 26-летним сыном, который был за рулем Volkswagen Passat, заехал во двор дома и вышел из машины. Из припаркованного неподалеку BMW выбежали двое мужчин в балаклавах и начали бить его битами. Злоумышленники повалили потерпевшего на землю, при этом один из нападавших произвел несколько выстрелов. После неизвестные повредили авто чиновника потерпевшего и скрылись на BMW темного цвета с иностранными номерными знаками.
В городе ввели оперативный план для розыска автомобиля злоумышленников. Следователи рассматривают несколько версий совершенного, основная из которых – профессиональная деятельность потерпевшего.
Напомним, 17 марта радикалы из Правого сектора напали на главу Высшего совета правосудия Игоря Бенедисюка и его супругу.
11:30
Воскресенье
0
6
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
9
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
