В Харькове в среду, 16 января, неизвестные ранили полицейского, после чего скрылись с места преступления. В городе введен план-перехват «Сирена».
Отмечается, что на 39-летнего начальника отдела оперативных разработок в Восточном регионе напали двое мужчин в масках. Они выстрелили в него из травматического оружия и скрылись. В результате этого офицер полиции получил ранения в области головы и шеи.
Полицейский жив, ему оказывают медицинскую помощь.
Напомним, что в конце декабря в Киеве автоугонщики избили полицейского.
Днем ранее сообщалось, что в Одессе «активисты Автомайдана» напали на полицейских.
Напомним, в начале декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.
В мае сообщалось, что в Киеве с начала 2018 года в отношении правоохранителей было совершено 38 преступлений.
11:30
Среда
0
4
Утилизация-2026: КПРФ поставила в тупик министра Алиханова. Все оказалось хуже, чем мы думали - «Авто»
Глава Минпромторга не нашел в стране профильных заводов, но все списал на плохие реестры
11:30
Воскресенье
4
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Воскресенье
4
«Моральные дегенераты»: МИД Украины оскорбляет ФИФА, «страна 404» грозит Инфантино расправой - «Спорт»
По идее, за такие вещи Украину надо вышвырнуть со всех футбольных стадионов. Но Европа стыдливо
11:30
Четверг
5
Снова 9 умерших пациентов — и снова в Кузбассе. Что превращает регион в территорию смерти - «Здоровье»
Новости дня / Бизнес / Политика / Статистика / Общество / Мероприятия / Спорт
11:30
Среда
0
7
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
