Трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе - «Новороссия» 06:08 Среда 0 496
23-01-2019, 06:08

Трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе - «Новороссия»



Пресс-служба Нацполиции в Одесской области сообщила о происшествии, произошедшем в Одессе, 22 января, неподалеку от Ивановского моста.


«Водитель, которого остановили за невключение светового сигнала поворота при совершении маневра, сначала отреагировал на законные требования патрульного агрессивной бранью, а дождавшись  двух друзей, вместе с ними набросился на полицейского с кулаками», — рассказали в пресс-службе.


Отмечается, что патрульный был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. В дальнейшем троих нарушителей — одесситов 28-ми и 35-ти лет и 35-летнего жителя области задержали и доставили в Малиновское отделение полиции.


За содеянное преступление нарушителям грозит до 5 лет лишения свободы согласно ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа).


Накануне в Житомирской области неизвестные избили полицейского.


Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского.


В начале декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение.


В мае сообщалось, что в Киеве с начала 2018 года в отношении правоохранителей было совершено 38 преступлений.


Нападения на полицейских на Украине стали обыденным событием. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль.


Пресс-служба Нацполиции в Одесской области сообщила о происшествии, произошедшем в Одессе, 22 января, неподалеку от Ивановского моста. «Водитель, которого остановили за невключение светового сигнала поворота при совершении маневра, сначала отреагировал на законные требования патрульного агрессивной бранью, а дождавшись двух друзей, вместе с ними набросился на полицейского с кулаками», — рассказали в пресс-службе. Отмечается, что патрульный был госпитализирован с черепно-мозговой травмой и травмой грудной клетки. В дальнейшем троих нарушителей — одесситов 28-ми и 35-ти лет и 35-летнего жителя области задержали и доставили в Малиновское отделение полиции. За содеянное преступление нарушителям грозит до 5 лет лишения свободы согласно ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа). Накануне в Житомирской области неизвестные избили полицейского. Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского. В начале декабря генпрокурор Украины Луценко предложил разрешить полиции стрелять в нарушителей на поражение. В мае сообщалось, что в Киеве с начала 2018 года в отношении правоохранителей было совершено 38 преступлений. Нападения на полицейских на Украине стали обыденным событием. 15 марта в Киеве мужчина подорвал гранатой полицейский автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl