В Ровенской области водитель автомобиля избил 21-летнего полицейского - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Ровенской области водитель автомобиля избил 21-летнего полицейского - «Новороссия» 06:05 Вторник 0 507
29-01-2019, 06:05

В Ровенской области водитель автомобиля избил 21-летнего полицейского - «Новороссия»



Отдел коммуникаций полиции Ровенской области сообщил об инциденте, произошедшем 28 января в селе Заря Ровенской области.


По информации пресс-службы патрульные полицейские попытались остановить автомобиль Opel Astra, который показался им подозрительным. Водитель вместе с пассажиром решили оказать сопротивление полиции, но встретили достойный отпор. Тем не менее, 21-летний патрульный получил травмы лица. В последствии медики диагностировали у него черепно-мозговую травму. При этом, оба правонарушителя имели признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения теста отказались.


«В рамках досудебного расследования по факту умышленного причинения работнику правоохранительного органа телесных повреждений в связи с выполнением им служебных обязанностей, по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины решается вопрос о сообщении 43-летнему злоумышленнику о подозрении. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, он находится в изоляторе временного содержания», — заявили в полиции.


Отмечается что задержанному водителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. В отношении второго нарушителя продолжаются следственные действия.


Ранее, 25 января, в аэропорту Киева задержанный марокканец напал на полицейского.


До этого, 22 января, трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе.


Днем ранее, в Житомирской области неизвестные избили полицейского.


Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского.


Отдел коммуникаций полиции Ровенской области сообщил об инциденте, произошедшем 28 января в селе Заря Ровенской области. По информации пресс-службы патрульные полицейские попытались остановить автомобиль Opel Astra, который показался им подозрительным. Водитель вместе с пассажиром решили оказать сопротивление полиции, но встретили достойный отпор. Тем не менее, 21-летний патрульный получил травмы лица. В последствии медики диагностировали у него черепно-мозговую травму. При этом, оба правонарушителя имели признаки алкогольного опьянения, однако от прохождения теста отказались. «В рамках досудебного расследования по факту умышленного причинения работнику правоохранительного органа телесных повреждений в связи с выполнением им служебных обязанностей, по части 2 статьи 345 Уголовного кодекса Украины решается вопрос о сообщении 43-летнему злоумышленнику о подозрении. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины, он находится в изоляторе временного содержания», — заявили в полиции. Отмечается что задержанному водителю грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. В отношении второго нарушителя продолжаются следственные действия. Ранее, 25 января, в аэропорту Киева задержанный марокканец напал на полицейского. До этого, 22 января, трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе. Днем ранее, в Житомирской области неизвестные избили полицейского. Напомним, в конце декабря в Киеве автоугонщики избили патрульного полицейского.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl