Информационное агенство УНН сообщило об инциденте, произошедшем в столице Украины. Во время возвращения полицейского домой, на него напала группа пьяных людей.
В целях самозащиты полицейский начал отстреливаться от нападавших из травматического оружия. В результате этого инцидента участникам конфликта пришлось обратиться за медицинской помощью. У правоохранителя диагностировали черепно-мозговую травму, а у нападавших — пулевые ранения бедра и плеча.
По факту нападения начато досудебное расследование по ч.2 ст.345 УК Украины (умышленное причинение работнику правоохранительного органа побоев).
Ранее сообщалось, что в Ровенской области водитель автомобиля избил 21-летнего полицейского.
Ранее, 25 января, в аэропорту Киева задержанный марокканец напал на полицейского.
До этого, 22 января, трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе.
Днем ранее, в Житомирской области неизвестные избили полицейского.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
