В четверг, 14 февраля на улице Борщаговской Kia на большой скорости врезался в Nissan. Водитель Kia, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, угрожал изнасиловать патрульных полицейских.
Сообщается, что нарушитель пытался скрыться с места происшествия. Полицейские силой вытащили мужчину из автомобиля, после чего тот начал вести себя агрессивно и угрожал изнасиловать патрульных.
Подозреваемого в совершении ДТП заковали в наручники и посадили в патрульный автомобиль. На место вызвали следственно-оперативную группу.
Напомним, что 6 февраля львовские полицейские попали в ловушку, приехав на вызов об изнасиловании.
Накануне сообщалось об инциденте в Киеве, где полицейский отстреливался от напавших на него пьяных людей.
Ранее сообщалось, что в Ровенской области водитель автомобиля избил 21-летнего полицейского.
Напомним, 25 января, в аэропорту Киева задержанный марокканец напал на полицейского.
До этого, 22 января, трое мужчин избили патрульного полицейского в Одессе.
Днем ранее, в Житомирской области неизвестные избили полицейского.
11:30
Пятница
0
141
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
254
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
562
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
248
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
41
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
