В Николаеве пьяный таксист напал на полицейских - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Николаеве пьяный таксист напал на полицейских - (видео) 20:14 Суббота 0 493
31-08-2019, 20:14
Видео 493 0

В Николаеве пьяный таксист напал на полицейских - (видео)



Фото: Новости-N Задержанный таксист

Водитель легковушки Mercedes дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру.


В Николаеве полицейские задержали пьяного таксиста, который вел себя агрессивно и ударил одного из патрульных. Об этом сообщает местное издание Новости-N в субботу, 31 августа.
Отмечается, что инцидент произошел поздно вечером пятницу на улице Авангардной.
Как рассказали сотрудники полиции, автомобиль Mercedes обратил на себя внимание неадекватной манерой вождения – двигаясь по Авангардной в направлении проспекта Богоявленского водитель дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру.
"Когда Mercedes остановили, то увидели у водителя явные признаки алкогольного опьянения, которые, в общем-то, трудно было не заметить. Между тем сам водитель, который в автомобиле находился один, выйдя из авто сначала начал ругаться, а потом проявлять агрессию, и в результате ударил полицейского в грудь, а также оказал сопротивление при попытке надеть на него наручники", – говорится в сообщении.
Правоохранители были вынуждены применить спецсредства к агрессивному мужчине и задержали его.
За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения таксисту грозит административная ответственность, а вот нападение и нанесение травм полицейскому – это уже уголовное производство по статье о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа (ст.348 УК Украины).
хулиганы избили копа и забрали пистолет. Полицейские задержали шесть человек.
Также сообщалось, что в городе Васильковка Запорожской области группа молодых людей жестоко избила и обокрала двух полицейских.

Фото: Новости-N Задержанный таксист Водитель легковушки Mercedes дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру. В Николаеве полицейские задержали пьяного таксиста, который вел себя агрессивно и ударил одного из патрульных. Об этом сообщает местное издание Новости-N в субботу, 31 августа. Отмечается, что инцидент произошел поздно вечером пятницу на улице Авангардной. Как рассказали сотрудники полиции, автомобиль Mercedes обратил на себя внимание неадекватной манерой вождения – двигаясь по Авангардной в направлении проспекта Богоявленского водитель дважды создал аварийную ситуацию и едва не врезался во встречную фуру.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl