Смертельное ДТП заблокировало выезд из Киева - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Смертельное ДТП заблокировало выезд из Киева - «Украина» 04:00 Суббота 0 375
22-08-2020, 04:00

Смертельное ДТП заблокировало выезд из Киева - «Украина»



Фото: korrespondent.net Volkswagen выехал на встречную полосу из-за того, что автомобиль Isuzu создал аварийную ситуацию

ДТП произошло возле села Мила, где автомобиль Volkswagen под управлением капитана полиции Ивана Подольского выехал на встречную полосу.


 
Автомобильная авария со смертельным исходом стала причиной многокилометрового затора на выезда из Киева в сторону Житомира. Об этом в пятницу, 21 августа, сообщило издание Киев оперативный.
 
 
По его данным, ДТП произошло возле села Мила, где автомобиль Volkswagen под управлением капитана полиции Ивана Подольского выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом.
 
В результате столкновения 33-летний полицейский погиб. Издание отмечает, что Volkswagen выехал на встречную полосу из-за того, что автомобиль Isuzu создал аварийную ситуацию.
 
 
Как сообщалось ранее, в Ивано-Франковской области столкнулись легковой автомобиль и трактор. В результате ДТП погибли три человека и еще один получил травмы и был госпитализирован.



Фото: korrespondent.net Volkswagen выехал на встречную полосу из-за того, что автомобиль Isuzu создал аварийную ситуацию ДТП произошло возле села Мила, где автомобиль Volkswagen под управлением капитана полиции Ивана Подольского выехал на встречную полосу. Автомобильная авария со смертельным исходом стала причиной многокилометрового затора на выезда из Киева в сторону Житомира. Об этом в пятницу, 21 августа, сообщило издание Киев оперативный. По его данным, ДТП произошло возле села Мила, где автомобиль Volkswagen под управлением капитана полиции Ивана Подольского выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. В результате столкновения 33-летний полицейский погиб. Издание отмечает, что Volkswagen выехал на встречную полосу из-за того, что автомобиль Isuzu создал аварийную ситуацию. Как сообщалось ранее, в Ивано-Франковской области столкнулись легковой автомобиль и трактор. В результате ДТП погибли три человека и еще один получил травмы и был госпитализирован.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl